Артикул: 12JS200T-1701114   В избранное
Бренд: SHAANXI
В наличии: 1 шт.
Склад: УУАФ
Срок поставки: 4 дн.
Ищем дешевле
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Шестерня 12JS200T-1701114 20 В наличии АКСФУ 2 722,00 ₽
Шестерня 12JS200T-1701114 1 В наличии ИДБА 5 444,00 ₽
Способы оплаты:
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.