Артикул: SE141104311A   В избранное
Бренд: SEAT
Применяется:   SEAT
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Способы оплаты:
  1. Оплата банковской картой.
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
  1. Самовывоз
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Марка Название
длина 110 мм
Внутренний диаметр 50 мм
Внешний диаметр 58 мм
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 09.1983 - 07.1989
FIAT REGATA (138_) 70 1.3 09.1983 - 07.1986
FIAT REGATA (138_) 85 Super 1.5 09.1983 - 04.1985
FIAT REGATA (138_) 90 i.e. 1.6 01.1987 - 07.1989
FIAT REGATA (138_) 100 Super 1.6 10.1983 - 07.1989
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 05.1985 - 03.1989
FIAT REGATA (138_) 60 Diesel 1.7 09.1983 - 12.1986
FIAT REGATA (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 05.1986 - 07.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 75 1.5 09.1984 - 07.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 85 1.5 01.1984 - 04.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 90 i.e. 1.6 01.1987 - 07.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 100 1.6 (RF) 09.1984 - 12.1990
FIAT REGATA Weekend (138_) 60 Diesel 1.7 01.1984 - 12.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 65 Diesel 1.9 04.1984 - 07.1989
FIAT REGATA Weekend (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 05.1986 - 07.1989
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.2 08.1979 - 07.1982
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 N 08.1979 - 08.1984
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.3 S 08.1979 - 08.1984
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S 09.1981 - 08.1984
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D 03.1982 - 08.1984
FIAT RITMO Кабриолет (138_) 50 1.3 10.1985 - 12.1987
FIAT RITMO Кабриолет (138_) 85 1.5 03.1983 - 12.1986
FIAT RITMO (138_) 1.7 Diesel 05.1985 - 12.1987
FIAT RITMO (138_) 1.9 TD 12.1985 - 12.1987
SEAT MARBELLA (28) 0.8 08.1986 - 12.1993
SEAT MARBELLA (28) 0.9 01.1987 - 12.1993
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat 01.1990 - 11.1996
SEAT MARBELLA (28) 0.9 Cat 11.1996 - 10.1998
SEAT TERRA (24) 0.9 02.1987 - 12.1996
SEAT TERRA (24) 0.9 Cat 02.1992 - 12.1994
SEAT TERRA (24) 1.3 D 03.1990 - 12.1994
SEAT TERRA (24) 1.4 D 10.1990 - 12.1995
SEAT TERRA Фургон (024A) 0.9 01.1987 - 12.1995
SEAT TERRA Фургон (024A) 0.9 Cat 01.1990 - 12.1995
SEAT TERRA Фургон (024A) 1.3 D 03.1990 - 02.1992
SEAT TERRA Фургон (024A) 1.4 D 10.1990 - 02.1992
FIAT PANDA (141_) 650 01.1982 - 07.2004
FIAT PANDA (141_) 900 10.1980 - 06.1994
FIAT PANDA (141_) 1000 i.e. Cat 10.1987 - 08.1998
FIAT PANDA (141_) 1000 4x4 05.1986 - 12.1994
SEAT MARBELLA Фургон (028A) 0.8 01.1987 - 12.1993
SEAT MARBELLA Фургон (028A) 0.9 01.1987 - 12.1993
SEAT MARBELLA Фургон (028A) 0.9 Cat 01.1987 - 12.1993
OPEL KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) 1.2 08.1979 - 07.1982
OPEL KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) 1.3 N 08.1979 - 08.1984
OPEL KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 03.1982 - 08.1984
SEAT PANDA (141A) 0.9 10.1980 - 12.1986
SEAT RITMO (138) 1.4 07.1978 - 09.1983
ABARTH RITMO (138A_) 130 TC 2.0 04.1983 - 12.1987