Артикул: J3300532   В избранное
Бренд: NIPPARTS
Применяется:   HERTH&BUSS NIPPARTS HERTH+BUSS
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Способы оплаты:
  1. Оплата банковской картой.
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
  1. Самовывоз
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Марка Название
? 300 мм
высота 47.3 мм
Тип тормозного диска с внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска 28 мм
мин. толщина 26.4 мм
кол-во отв. 5
? фаски 114.3 мм
? ступицы 152.5 мм
Центрирующий диаметр 69.1 мм
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 08.2001 - 03.2006
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.4 16V 4x4 02.2001 - 03.2006
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 08.2001 - 03.2006
HYUNDAI SANTA FÉ I (SM) 2.0 CRDi 4x4 04.2001 - 03.2006
HYUNDAI i30 (FD) 1.4 10.2007 - 11.2011
HYUNDAI i30 (FD) 1.6 CRDi 10.2007 - 11.2011
HYUNDAI i30 (FD) 2.0 CRDi 10.2007 - 11.2011
HYUNDAI VELOSTER (FS) 1.6 T-GDI 10.2012 -
HYUNDAI GRANDEUR (HG) 2.7 06.2011 -
HYUNDAI GRANDEUR (HG) 2.4 16V 01.2011 -
HYUNDAI GRANDEUR (HG) 3.8 01.2011 -
KIA CEE'D (JD) 1.0 T-GDI 07.2015 -
KIA CEE'D (JD) 1.4 CVVT 05.2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.4 MPI 04.2015 -
KIA CEE'D (JD) 1.6 CVVT 05.2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.6 GDI 05.2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.6 GT 06.2013 -
KIA CEE'D (JD) 1.4 CRDi 90 05.2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.6 CRDi 90 05.2012 -
KIA CEE'D (JD) 1.6 CRDi 110 05.2012 -
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 12.2011 - 12.2015
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 12.2014 - 12.2016
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 GDI 12.2011 - 12.2016
HYUNDAI i30 (GD) 1.4 CRDi 12.2011 - 12.2016
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 CRDi 12.2011 - 12.2016
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 CRDi 12.2011 - 12.2015
HYUNDAI i30 (GD) 1.6 T-GDI 01.2015 -
HYUNDAI i30 универсал (GD) 1.4 CRDi 06.2012 -
HYUNDAI i30 универсал (GD) 1.6 GDI 06.2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.0 T-GDI 07.2015 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.4 CVVT 09.2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.6 GDI 09.2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.4 CRDi 90 09.2012 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.6 CRDi 110 03.2013 -
KIA CEE'D Sportswagon (JD) 1.6 CRDi 128 09.2012 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.0 T-GDI 07.2015 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.4 CVVT 03.2013 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.6 GDI 03.2013 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.6 GT 06.2013 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.4 CRDi 90 03.2013 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.6 CRDi 110 03.2013 -
KIA PRO CEE´D (JD) 1.6 CRDi 128 03.2013 -
HYUNDAI i30 купе 1.4 05.2013 -
HYUNDAI i30 купе 1.4 12.2014 -
HYUNDAI i30 купе 1.6 MPI 11.2016 -
HYUNDAI i30 купе 1.6 T-GDI 01.2015 -
HYUNDAI i30 купе 1.6 GDI 05.2013 -
HYUNDAI i30 купе 1.4 CRDi 05.2013 -
HYUNDAI i30 купе 1.6 CRDi 11.2015 -
KIA SOUL II (PS) EV Electric 09.2014 -
KIA SOUL II (PS) 1.6 CVVT 02.2014 -
KIA SOUL II (PS) 1.6 GDI 02.2014 -
KIA SOUL II (PS) 1.6 TGDI 11.2016 -
KIA SOUL II (PS) 1.6 CRDi 128 02.2014 -
KIA SOUL II (PS) 1.6 CRDi 136 04.2015 -
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.