Артикул: MB4108AM0.5   В избранное
Бренд: KING
Применяется:   KING
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Способы оплаты:
  1. Оплата банковской картой.
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
  1. Самовывоз
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Марка Название
Размер меньше номинального 0.5 mm
OPEL CORSA B (S93) 1.0 i 12V 11.1996 - 09.2000
OPEL AGILA (A) (H00) 1.0 12V 09.2000 - 12.2007
OPEL CORSA C (X01) 1.0 09.2000 - 06.2003
VAUXHALL CAVALIER Mk III (J89) 2.0 i 16V 09.1988 - 11.1995
FIAT PANDA (312_, 319_) 1.3 D Multijet 02.2012 -
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.
Добавить обзор
С этим товаром покупают
Похожие товары
CUMMINS FOTON Вкладыши шатунные (к-т; 0,50) Cummins ISLe, 6CT 3950663 3950663 уточнить CUMMINS FOTON Вкладыши шатунные (к-т; 0,50) Cummins ISLe, 6CT. M11 4089805 (3966246+3950663) 4089805 уточнить MAN Кольцо 50*2,0 стопороное 06.29020.013 06.29020.013 уточнить MAN Кольцо 50*2,0 стопороное 06.29020.0130 06.29020.0130 уточнить ZF Кольцо 50*2,0 стопороное 0630502027 0630502027 уточнить DAF Кольцо 50*2,0 стопороное 1621688 1621688 уточнить CEI Кольцо 50*2,0 стопороное 189.631 189.631 уточнить EUT Кольцо 50*2,0 стопороное 95001737 95001737 уточнить EURORICAMBI Кольцо 50*2,0 стопороное 95570682 95570682 уточнить IVECO Кольцо 50*2,0 стопороное 9912558 9912558 уточнить STR Кольцо 50*2,0 стопороное 99147070200 99147070200 уточнить TAS Кольцо 50*2,0 стопороное T18530 T18530 уточнить TIM Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый XGA 33211 XGA 33211 уточнить FER Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый F 15047 F 15047 уточнить STR Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 991 12 22 1069 991 12 22 1069 уточнить EURORICAMBI Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 98530054 98530054 уточнить EUT Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 98000026 98000026 уточнить SISU Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 820 400 1250 820 400 1250 уточнить MAN Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 81 93420 0132 81 93420 0132 уточнить ZF Подшипник 50,8*100,0*35 роликовый 750117883 750117883 уточнить
У вас вопрос?
Его нужно решить...
Получите профессиональную консультацию у
наших специалистов, позвонив нам по телефону
или отправив письмо
Пишите:
Звоните:
Купон на разовый заказ
Скидка 10%