Артикул: AZ9925520366   В избранное
Бренд: HOWO
В наличии: 4 шт.
Склад: ТТМС
Срок поставки: В наличии
Ищем дешевле
+ В корзине В корзину Купить в 1 клик
Применяется:   WAYTEKO COMPONENT РОССИЯ SINOTRUK SHAANXI/SHACMAN SITRAK КИТАЙ FAW ЗАПЧАСТЬ PRC HOWO
Вы можете вернуть товар если он вам не подошёл.
Доставка товара до ТК в день покупки.
Опыт работы наших сотрудников более 7 лет.
Продукция прошла испытания в акредитованном испытательном центре.
У нас более 5000 клиентов по всей России.
  • НАЛИЧИЕ НА СКЛАДАХ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ПРИМЕНЯЕМОСТЬ
  • ОПИСАНИЕ
  • ВОПРОС - ОТВЕТ
  • Отзыв о товаре
  • Обзоры
Наименование Количество Срок поставки Склад Цена
Башмак задней рессоры (под 4 стремянки) // AZ9925520366 4 В наличии ТТМС 3 186,00 ₽
Способы оплаты:
  2. Оплата наличными.
    Оплата наличными осуществляется в офисах компании при самовывозе.
  3. Оплата по безналичному расчёту.
  4. Оплата по QR коду.
Способы доставки:
    Товар можно получить в офисе компании.
  3. Доставка через приложение Яндекс GO.
    Доставка оплачивается покупателем, или может быть включена в стоимость товара. В черте города.
Спасибо за ваш вопрос!
В ближайшее время мы на него ответим.
0 на основе 0 отзывов
Написать отзыв
Фастгеар предоставляет скидку на товары 5-10% за 5-10 обзоров.
Добавить обзор
С этим товаром покупают
Похожие товары
HYUNDAI / KIA Башмак натяжителя цепи (24386-4A100) ГРМ D4CB Bongo 24386-4A030 уточнить CAMC Пыльник башмака балансира КАМК; 99114520222 99114520222 уточнить FAW Гайка оси башмака CQ35122 уточнить SHAANXI Башмак крепления передней стремянки, шт 1880520002 уточнить HOWO Башмак крепления передней стремянки 1880520002 уточнить FOTON Башмак крепления задней стремянки, нового образца, шт AZ9725520244 уточнить FOTON Башмак крепления задней стремянки, старого образца, шт AZ9638520005 уточнить FOTON Башмак крепления передней стремянки, шт 1880520002 уточнить SHAANXI Башмак рессоры передней SHAANXI WG80520002 уточнить HOWO Башмак (седло) стремянки задней HOWO/Shaanxi 199000520021 уточнить FOTON Ось балансира + кронштейны+ башмаки FOTON 1325129502009 уточнить SHAANXI Ось балансира + кронштейны+ башмаки под 4 стермянки F3000 под гайку PF199114520000 уточнить SHAANXI Башмак рессоры задней F3000 (черепашка) DZ9114526083 уточнить HOWO Башмак задней рессоры (под 4 стремянки) // AZ9925520366 AZ9925520366 уточнить SHANTUI Башмак (трак) на гусеницу 1100x155 мм (SD16L болотоход) 16L-41-00001/203MA-00411 уточнить SHANTUI Башмак (трак) на гусеницу 510 мм 203MA-00151/203MJ-00151/14X-32-11110 уточнить SHANTUI Болт + гайка башмака (SD16L болотоход) 203MA-00063+216MA-00061 203MA-00063 + 216MA-00061 уточнить SHANTUI Болт+гайка башмака SD16/203MA-00062+216MA-00061 203MA-00062 + 216MA-00061 уточнить КИТАЙ Башмак задней рессоры AZ9725520244 уточнить КИТАЙ Башмак задней рессоры (под 4 стремянки) F3000 DZ91259520246 уточнить
У вас вопрос?
Его нужно решить...
Получите профессиональную консультацию у
наших специалистов, позвонив нам по телефону
или отправив письмо
Пишите:
Звоните:
Купон на разовый заказ
Скидка 10%